ASJ
ASJ
Отзывы 69
• Плохо
1.7
Отзывы
1.7
69 всего
Ан
Анастасия
Москва
26 апреля 2026
Серьги вроде не плохие
Серьги вроде не плохие. Спокойно ребенок ходит с ними в душ и баню… Никак не отражается на виде. Вот только огромный минус в их замке!
Замки раскручиваются постоянно! Причем мы много лет используем серьги с винтовыми замками, но такое впервые! В итоге ребенок теперь боится их одевать, чтобы не потерять. Да, серьги понравились… Но постоянно по дому искать замки, это не дело!
Ол
Ольга
Москва
24 апреля 2026
Качество как у одноразовой бижутерии
Не понимаю как можно было сделать настолько ужасные застежки у сережек?!
Я надела их и в первый же день они растегнулись! За ночь слетели обе, вторая сережка так и не нашлась, очень надеюсь, что ее не съела кошка.
За всю жизнь впервые у меня растегнулись сережки, при том что я всегда покупаю обычные серебряные и сплю в них. Это норма!
Вы знаете, имея опыт лет 10 использования аналогичных сережек не снимая, могу предположить проблема в качестве этих, а не во мне.
Еще важный второй момент: к вечеру в ушах появились неприятные ощущения, а реакции на серебро у меня нет. Так что это либо не серебро, либо добавлены какие-то не очень качественные примеси в сплав.
Из всего этого опыта делаю вывод, что качество этих сережек как у одноразовой бижутерии!
W.
W.
Тверь
21 апреля 2026
Берут и выставляют брак на продажу
На фотках все чудесно. А пришла пара сережек – замок открыаается с огромными усилиями на одной сережке, зато вообще не открывается на другой! Причина этого, так как этот замок сделан неправильно! Берут и выставляют брак на продажу, отвратительно!
Юлиана
Юлиана
Москва
15 апреля 2026
Ни одного достоинства
Моментально облезли серьга. Товары других продавцов так быстро не облазят!
Одна позолоченная сережка облезла спустя месяц носки, продавец отклоняет возврат!!! Теперь у меня на руках испорченные серьги, которые и носить то не хочется. Отдельно отмечу, что рекомендации по уходу соблюдались. Серьги я не мочила, позолота просто облезла сама.
Ксения
Ксения
Екатеринбург
13 апреля 2026
сплошное разочарование
Сначала все понравилось,быстрая доставка,размер подошел,красивое изделие.
Но спустя месяц носки позолота стала исчезать...при этом носила только "на выход"!соответственно даже руки в нем не мыла...
У меня для сравнения есть старые позолоченные серьги,в них я и мылась,и в бассейн ходила,даже на море ездила,позолота вся на месте...а тут сплошное разочарование,уже некрасиво выглядит!
П.
П.
Волгоград
10 апреля 2026
Качество ужасное
Кошмарные серьги ! Почернели буквально через неделю после покупки !
Хотя внешне очень интересные , на это и повелась . Но качество ужасное , медь в чистом виде . А взяли денег как за серебро с позолотой !
Гу
Гульфия
Санкт-Петербург
05 апреля 2026
от сережек у ребенка загноились ушки
купили сережки, сто раз пожалели. быстро прогнулись, потеряли вид и почернели. от них у ребенка загноились ушки. она в итоге долго не смогла их проносить.
кстати, одна застёжка потерялась в первый же день. мне пришлось докупать универсальные застёжки для сережек. но все равно долго не поносили, пришлось снять, раз загноились ушки. на вид красивые, ничего не скажу.
Ал
Александр
Москва
05 апреля 2026
Испорченный подарок
Подарили дочке сережки ASJ. Она сразу же слетела, но даже пару часов не проносила.
Плохое качество однозначно. В нашей паре одна сережка вообще никак не держалась. Позже просто одна вылетела. Нашли. Одели заново. Но через час уже обнаружили что ее нет, с концами. Больше не нашли.
В итоге потерянная сережка, испорченный подарок. Вот спасибо.
Юл
Юля П.
Москва
04 апреля 2026
Неудачный дизайн – кольцо делает зацепки на вещах
Кольцо так себе, только на картинке хорошее. Вся позолота слезла стремительно за несколько дней. Сейчас выглядит так, будто ношу просто серебряное кольцо, без покрытия.
Но самое неудачное – там где крепление камня, там постоянно делаются зацепки на вещах! Уже несколько вещей перепортила!
Ир
Ирина
Москва
03 апреля 2026
Серьги красивые, но бракованные
Долго не писала отзыв, так как отчасти в сложившейся ситуации виновата сама. Теперь решила, что надо написать, чтобы уберечь кого-то от подобной ситуации.
Когда забирала на пункте выдачи серьги, то сама не доглядела, что на одной серьге застежка прокручивается. Потом уже дома обнаружила и расстроилась, конечно.....
Вот теперь эти серьги лежат без дела, думаю сходить в ювелирную мастерскую, может помогут починит бракованную серьгу.
Всем совет: не доверяйте завереньям продавца, что каждое изделие проходит контроль. Тщательно смотрите украшения, внимательно проверяйте все застежки сами на пункте выдачи!!!! Попадается брак!!!!
Любовь П.
Любовь П.
Казань
30 марта 2026
Разочарована
Купила серебряные серьги, заявлено, что позолоченные. Очень разочарована, золото превратилось в какое-то напыление. Вообще не похоже на золотое. По цвету похоже на медное.
Я носила эти серьги редко, лежали в коробочке с золотом и серебром. Рядом для сравнения положила настоящее золото, но фото плохо передает расхождение в цвете. Просто скажу, что больше носить эти серёжки уже нельзя.
Ан
Анон
Москва
18 марта 2026
Теперь серьги у меня лежат в коробочке
Серьги хорошие ,но я не знаю как называется деталь ,которая прокалывает ухи.Она потом так остро давит на шею позади уха и создаёт дискомфорт при носке.Я в результате не могу их носить долго.Тут два варианта.Или гвоздик слишком длинный или он слишком острый.Теперь серьги у меня лежат в коробочке без дела!
Евгения
Евгения
Томск
17 марта 2026
Позор производителю 👎
Купила украшения. Не плохие сережки,но камушек конечно очень очень бледный,думала будет намного ярче,проба стоит только на застёжке,кстати.
Поносила я другие сережки,решила поменять на эти,которые никогда не носила. И что же мы видим?! А на второй сережке камешки то оказались совсем не те,и цвет не такой и размер меньше!!!
Кто то может мне объяснить что это вообще такое?! То что я расстроилась,это мало сказано! Я в шоке!
Понятное дело,я когда их получила на пвз,была безумно счастливо такому подарку,просто проверила что всё целое, домой пришла и отложила до праздника… Серьги между собой не сравнивала…
Девочки,обращайте на это внимание! Может мой отзыв кому то и пригодится - убережет. Позор производителю 👎.
Андрей
Андрей
Сочи
17 марта 2026
Теперь проблемы с ушами ребенка
Очень плохое качество у сережек! Купили, а у ребенка начались гноится мочки ушей! Понятно, что это только из за некачественного металла! Что вы вообще используете, что это портит здоровье клиентов?!
Не советую ASJ! Теперь проблемы с ушами ребенка!
На
Наталья
Санкт-Петербург
08 марта 2026
Смотреть на сережки стало страшно
Здравствуйте! Во первых правая серёжка долго растягивалась, пока я ее вручную не подогнула. Во вторых это не тот металл, который нарисован на картинке. Так как серебро это или золото, а металл сильно почернел спустя совсем немного времени. Сейчас смотреть на сережки стало страшно. А были симпатичными. Привлекательный остался только белый камушек в них. А сам металл просто черный!
Ви
Виктория
Ижевск
07 марта 2026
Грустно и обидно
Купила очень красивые серьги с кошечками. В первую же неделю отвалилась одна кошечка(((
Я поначалу несколько раз крепила ее обратно, пока уже не отломалось колечко, её держащее. Теперь и прикрепить некуда.
Грустно и обидно, серёжки красивые и стоили денюжек немалых. Валяются теперь запчасти.
Ек
Екатерина Т.
Тула
06 марта 2026
Выкинули деньги на ветер
В целом купленные серёжки очень-очень милые! НО... эта застёжка...
Начнем с того, что на одной серьге она не застёгивается. Дочка потеряла её 2 раза за несколько дней после покупки. Нам повезло, что один раз в кровати, второй раз в садике… Оба раза нашли.
Пытались отремонтировать серьгу, но на деле всё равно она не защёлкивается так, как вторая.
Хороший урок мне на будущее. Больше никогда не куплю серьги с таким замком! В данном случае мы выкинули деньги на ветер. Теперь ими только на полке любоваться, как носить такие?!
Ир
Ира
Владимир
22 февраля 2026
Серьги очень царапают ухо!
Сами серьги красивые,но я не раскрутила на месте,когда оплачивала заказ. А оказало куда крепятся заклёпки на штырьки - там слезла краска,и очень царапает когда вдеваю.
Очень жаль что носить их так больно,поэтому 3 звезды.
На кончиках стержня,а не на резьбе краска стёрта, очень царапает когда вдеваю в ухо,а не когда закручиваю! Вот точно такого быть не должно! У меня много сережек,ни одни не причиняют такую боль
Ан
Анна
Москва
16 февраля 2026
В покупке разочарована
На фото серьги казались нормального размера. А пришли маленькие, даже с близкого расстояния не видать что это снежинка.
Зато края сережек цепляются и царапаются. А один лучик с камушком на одной сережке вообще качается, скоро отпадет видимо. В покупке разочарована, не соответствует фото совершенно.
Ан
Аноним
Москва
16 февраля 2026
Брак
Выбрала серьги, оплатила. На приложенном фото видно, что сережка, которая справа, бракованная. Там снизу отсутствуют стразы!
Так что эту компанию не рекомендую! Товар пришел без коробки и оторван от бирки! Но самое главное – на сережках отсутствуют стразы. Я написала продавцу, думаю не буду писать пока плохой отзыв, ведь всякое бывает. Пусть деньги вернут лучше.
Однако продавец отказал в возврате, но покупатели увидят на фото брак данного товара!!!
Предыдущая страница
1
2 3 4
Следующая страница
О бренде ASJ
Информация, написанная компанией
ASJ Aleksandra Shishkina Jewelry – семейный бренд, который был основан в 2019 году в городе Костроме. Компания производит ювелирные изделия из серебра 925-й пробы.
Контакты
Кострома
Категория
Изделия